Build & Design
GM Inmobiliaria
Tu puerta al paraíso inmobiliario
INVERSION INMOBILIARIA

Rentabilidad, retorno de inversión.

PROPIEDADES EXCLUSIVAS

Propiedades exclusivas para vivir o invertir en RD y Punta Cana.

Home 99 results

Hanna Villas Individuales. Punta Cana

$194,900
Hanna Villas Individuales. Punta Cana

Hanna Lofts Punta Cana se encuentra en una ubicación privilegiada…

  • 2 beds
  • 2 baths
  • 169 m²
Hanna Villas Individuales. Punta Cana
$194,900

Cruise on Land

$97,098
Cruise on Land

Novedoso concepto de crucero en tierra concebido para crear un…

  • 1 bed
  • 1 bath
  • 44.32 m²
Cruise on Land
$97,098

Blisstrails. Vista Cana

$255,000
Blisstrails. Vista Cana

En el mismo corazón de Vista Cana. Exclusivos diseños arquitectónicos…

  • 3 beds
  • 2 baths
  • 135 m²
Blisstrails. Vista Cana
$255,000

Blisstrails. Vista Cana

$375,000
Blisstrails. Vista Cana

En el mismo corazón de Vista Cana. Sustentando un diseño…

  • 3 beds
  • 3 baths
  • 200 m²
Blisstrails. Vista Cana
$375,000

Decena Residences, Brisas de Punta Cana

$215
Decena Residences, Brisas de Punta Cana

Descubre la elegancia contemporánea en Decena Residences, una hermosa residencia…

  • 3 beds
  • 2 baths
  • 190.92 m²
Decena Residences, Brisas de Punta Cana
$215

Kapital Center. Santo Domingo D.N.

$164,159
Kapital Center. Santo Domingo D.N.

La innovación llegó con este Centro Comercial y Corporativo en…

  • 43.80 m²
Kapital Center. Santo Domingo D.N.
$164,159

Icon Bay. Cap Cana

$263,475
Icon Bay. Cap Cana

Icon Bay Residences se encuentra ubicado en el corazón de…

  • 1 bed
  • 1 bath
  • 95 m²
Icon Bay. Cap Cana
$263,475

Daos Villas o Apartamentos. Bávaro, PC.

$308,000
Daos Villas o Apartamentos. Bávaro, PC.

Presentamos "DAOS Suites & Villas", un nuevo y emocionante proyecto…

  • 3 beds
  • 3 baths
  • 188 m²
Daos Villas o Apartamentos. Bávaro, PC.
$308,000

Daos Suites. Punta Cana

$93,318
Daos Suites. Punta Cana

Daos Suites & Villas es un proyecto residencial que busca…

  • 1 bed
  • 1 bath
  • 51.59 m²
Daos Suites. Punta Cana
$93,318

Volare, At Cap Cana

$164,750
Volare, At Cap Cana

Volare at Cap Cana es un proyecto de 112 apartamentos…

  • 1 bed
  • 1 bath
  • 64 m²
Volare, At Cap Cana
$164,750

Coral Lake. Coral Golf Resort, Punta Cana.

$140,000
Coral Lake. Coral Golf Resort, Punta Cana.

Coral Lake Residences es un innovador proyecto inmobiliario ubicado en…

  • 1 bed
  • 1 bath
  • 45 m²
Coral Lake. Coral Golf Resort, Punta Cana.
$140,000

S.R.V. Brisas de Punta Cana

$135,000Venta
S.R.V. Brisas de Punta Cana

Descubre S.R.V RESIDENCE, un exclusivo proyecto  diseñadas para ofrecerte el equilibrio…

  • 2 beds
  • 2 baths
  • 80.50 m²
S.R.V. Brisas de Punta Cana
$135,000 Venta

City Place Luxur, City Place, Punta Cana.

$120,500
City Place Luxur, City Place, Punta Cana.

Introducing City Place, an exhilarating and novel apartment project situated adjacent…

  • 1 bed
  • 1 bath
  • 50 m²
City Place Luxur, City Place, Punta Cana.
$120,500

The Seed, City Place. Punta Cana

$149,500Desde US$ 56,000
The Seed, City Place. Punta Cana

Located in a newly developed area near Downtown Punta Cana,…

  • 3 beds
  • 3 baths
  • 144.60 m²
The Seed, City Place. Punta Cana
$149,500 Desde US$ 56,000

The Alana, White Sands, Punta Cana.

$161,080Desde 16000
The Alana, White Sands, Punta Cana.

The Alana Residences It is an exclusive project of apartments…

  • 1 bed
  • 2 baths
  • 78 m²
The Alana, White Sands, Punta Cana.
$161,080 Desde 16000

Nexo Center. Bávaro, Punta Cana.

$87,450
Nexo Center. Bávaro, Punta Cana.

Se erige como el destino ideal para el comercio y…

  • 40 m²
Nexo Center. Bávaro, Punta Cana.
$87,450

Core Residences. Cap Cana.

$390,000
Core Residences. Cap Cana.

Core Residences is a project of 59 apartment units, with…

  • 2 beds
  • 2 baths
  • 90 m²
Core Residences. Cap Cana.
$390,000

Naviva. Down Town, Punta Cana

$182,000DESDE $98000

Conoce NAVIVA Residences at Downtown donde la Naturaleza y el…

  • 2 beds
  • 2 baths
  • 36 m²
$182,000 DESDE $98000

Galia. Cap Cana.

$449,000
Galia. Cap Cana.

🌴En CAPCANA. Unidades de apartamentos de 1 + family room…

  • 2 beds
  • 1 bath
  • 113.70 m²
Galia. Cap Cana.
$449,000
81 – 99 of 99 properties
Powered by Estatik
Oops! This page didn’t load Google Maps correctly. Please contact admin to fix this.

Reset password

Enter your email address and we will send you a link to change your password.

Powered by Estatik
Translate »